В конце октября состоится седьмая всероссийская выездная школа педагогов и директоров

С 28 октября по 2 ноября в г. Москва («Атлас парк отель») состоится Седьмая всероссийская выездная школа педагогов и директоров. Приглашаем директоров и педагогов государственных и частных школ, а также организаций дополнительного образования стать частью этого масштабного события. По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации (72 часа). 

Ключевые темы Школы: работа с одаренными детьми (выявление, сопровождение, подготовка к олимпиадам); организация проектно-исследовательской деятельности. В Школе работают 2 лаборатории – «Учительская» и «Директорская».

В фокусе внимания лаборатории «Директорская»:  

•       марафон кейсов «Модели организации системы профессионального личностного развития педагогов внутри образовательной организации»;
•       тренинг по управлению инновационной командой;
•       успешные модели работы с одаренными детьми;
•       организации системы подготовки олимпиадников.

В фокусе внимания лаборатории «Учительская»:  

•       проектно-исследовательская деятельность;
•       организация разноуровневой работы в классе, в том числе посредством ИКТ;
•       цифровизация школы, смешанное обучение;
•       индивидуальная траектория в массовой школе;
•       работа с одаренными детьми, подготовка к олимпиадам.

Также в программе спецпроект для учителей русского языка от разработчиков заданий Всероссийской олимпиады, бизнес-тренинги и мастер-классы. 

Преподаватели Школы – лучшие эксперты, действующие руководители и педагоги Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Новосибирска и других городов. 

Деловые контакты и реальный обмен опытом с коллегами со всей страны – это особая забота организаторов, поэтому программа включает специальные активности для знакомства, партнерства, взаимного обучения и обмена опытом. А также – дыхательная гимнастика утром и творческие мастер-классы вечером. Все это – на территории комфортного отеля, окруженного живописным лесом.  

NEW!!! Участники Седьмой Всероссийской школы педагогов и директоров смогут посетить треки и отдельные выступления Форума Eduwave и конференции по дошкольному образованию, которые пройдут на одной площадке. Больше не нужно выбирать мероприятия: став участником одного события, Вы посещаете три!  

Изучайте подробности и регистрируйтесь - http://4prepods.ru/ или по телефону +7 (499) 390-89-48

СПО