В детский образовательный проект нужны сотрудники

Осенью в Лондоне начинает работу проект дополнительного образования для детей от 9 до 16 лет RAY Academy. Он будет фокусироваться на развитии у детей навыков 21 века: критического мышления, креативности, умения работать в команде. В проект нужны сотрудники.

Администратор/ ассистент преподавателя

Это человек, который будет общаться с родителями, встречать детей, помогать преподавателю в течение занятий.  Она также  будет сопровождать детей на экскурсии и выездные мероприятия — в основном в пределах Лондона.
Это должен быть кто-то, кто любит и умеет общаться с детьми и тинейджерами. Вначале это частичная занятость, но в дальнейшем может быть предложена полная занятость.

Преподаватель программирования

RAY Academy запускает базовые курсы программирования на Scratch для детей 7—11 лет. Уже есть подробная программа, расписанная по урокам. Компания ищет программистов, увлеченных своей профессией, готовых и умеющих заниматься с детьми. Нужен как лидер этого направления, так и преподаватели в команду лидера. Это будет частичная занятость, работа во второй половине дня.

Преподаватель математики

В проекте разработан курс Creative Maths. Это программа, позволяющая увлечь математикой любого человека, вне зависимости от его знаний и оценок. В команду нужны люди, которые смогут вести этот курс, дорабатывать его, придумывать новые форматы.

Общие требования:

Очень важен хороший английский язык — проект ориентирован на международную аудиторию, общение и преподавание в нем будет вестись по-английски.

Контактное лицо: Вера Дорофеева, vera.dorofeeva@rayedu.co.uk

Образование за рубежом
Вам будет интересно: