19 июня — 20 июля

Конкурс на бесплатный школьный ремонт «Сменка»

Geek Teachers — сообщество, которое создали учителя для учителей — запускает новый конкурс!

«Сменка» — это проект не только о ремонте, но и о формировании экологичной школьной атмосферы: от цвета стен до общения между учителями и учениками. Исследования говорят, что в комфортной и дружелюбной обстановке дети не только лучше себя чувствуют, но и показывают более высокие результаты. Учителей это тоже касается: сложно нести добро в массы, когда с потолка осыпается побелка, а по старым доскам не пишет мел.

До 20 июля подайте заявку на сайте проекта и расскажите о проблемах своего учебного пространства. 25 июля команда «Сменки» объявит четырёх победителей из разных уголков России и разработает для них новый дизайн. В августе создатели проекта сделают ремонт в этих школах и снимут процесс в формате реалити-шоу для YouTube-канала «Сменка от Geek Teachers», чтобы все участники комьюнити смогли повторить этот опыт самостоятельно.

Поэтому принять участие в проекте могут не только учителя, но и ученики, родители, администрация школы и даже выпускники. Geek Teachers также приглашают к сотрудничеству партнёров, чтобы внести вклад в ремонт кабинетов, организовать совместные эфиры со специалистами или ввести дополнительную номинацию в конкурсе.

Принять участие